Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Про перевозку усопшего родственника

Про перевозку усопшего родственника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите мне по перевозке усопшего родственника. Сложно ли организовать ее? Мне бы собрать все необходимые для перевозки документы и найти перевозчика. Но где искать?

0

2

А далеко вам везти? Можно нанять кого-то с соответствующим транспортом. Какого-то частника. НО нужно чтобы все документы были в порядке иначе вас никто не возьмет.

0

3

А перевозить тело, действительно. острая необходимость? Или можно оставить его на захоронение в том городе, где оно сейчас находится? Мне кажется, если необходимости нет, то и перевозку делать не обязательно. Похороните родственника по месту.

0

4

Мы в Краснодаре живем, а хоронить отца он завещал в другом городе. Вот тут нашли всю информацию касаемо того какие документы нужны для перевозки груза https://bit.ly/3qwN60j Решили в эту фирму обратиться для оказания услуг по транспортировке. Там было так много написано касаемо документов, что мы поняли - сами все не соберем.

Отредактировано Кузин (11-11-2021 16:16)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Про перевозку усопшего родственника