Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Где купить Айфон в Симферополе

Где купить Айфон в Симферополе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ,посоветуйте плиз, где можно по нормальной цене приобрести Айфон, давно хочу себе купить такой смартфон, ведь он очень функциональный, удобный и к тому же стильная и статусная вещица. Откладывала деньги долгое время, а сейчас муж сказал, что добавит мне большую часть. Хочу купить Айфон и сразу же чехол к нему. Жду ваших советов, где лучше купить телефон в Симферополе?

0

2

Я не понимаю, иметь нынче Айфон это престижно?Я лично считаю, что это просто раскрученный бренд, можно купить тот же Самсунг намного круче по всем параметрам и  дешевле Айфона. Тем более что к нему не подходят никакие сторонние девайсы, типа наушников, только родные, даже чтоб установить на смартфон какую-то программу, нужно платить.

0

3

Извечно спорная тема, что лучше Айфон ли Самсунг)) И ответа на него не найти. Для того чтобы для себя решить что лучше нужно попользоваться тем и другим. Я вам рекомендую посмотреть варианты на OZON.RU вроде цены там нормальные.

0

4

Айфон это не только стильная и крутая вещь, у этого смартфона очень хорошие характеристики, классная камера, удобная и умная оперативная система, в общем кто использует этот гаджет тот сам знает преимущества. А вот по поводу чехла, то лучше вообще без него,зачем прятать крутой дизайн под каким-то там чехлом, пользуйтесь им таким, какой есть и не парьтесь по поводу царапин. А купить смартфон в Симферополе можете в этом магазине Signal, цены там вполне адекватные, я сравнивал  https://signal-crimea.ru/telefony/iphone

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Где купить Айфон в Симферополе