Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Игровая комната » Посоветуйте сайт по компьютерным играм.

Посоветуйте сайт по компьютерным играм.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, посоветуйте сайт по компьютерным играм , может кто смотрит где новости игровые?

0

2

А мне нравятся компьютерные игры.Да, я не вижу в этом вообще ничего плохого, потому что достойная игра - это огромное удовольствие.

0

3

Предлагаю делится играми, кто во что играет. Я недовно нашла игру в которую втянулась. Ето игра с названием Fe. Оригенальность ее в том что в игре нету никаких диалогов, только музыка и звуки.

0

4

расскажите, играете ли в компьютерные игры и, если да, то в какие именно? Я очень люблю парочку часов вечерком расслабиться за компьютером, сейчас ищу что-то новенькое.

0

5

вообще лучше просто смотреть онлайн игровые новости на видеохостинге ютуб

0

6

Всем привет.Я раньше на телефоне играла так как дома интернет слабенький был. Сейчас на компьютере в Spacom играю https://spacom.ru/ , подключилась к новому провайдеру . Мне больше на компьютере игры нравятся чем на телефоне.Пытаюсь принять это как хобби, а не пустую трату времени. Мне же тоже нужно расслабляться.Короче сайт огонь, сама залипаю не оттащишь,классное времяпровождения гарантировано.

0

7

Из всех компьютерных игр для себя я выделила именно их . Вот мне почему-то больше всего нравится играть у них тоже. Играю и просто классно время провожу за такой интересной игры.Смело рекомендую.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Игровая комната » Посоветуйте сайт по компьютерным играм.