Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Возможно ли взять большой кредит без залога?

Возможно ли взять большой кредит без залога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем Здравствуйте. Подскажите, возможно ли как то взять кредит в Москве на крупную сумму без залога? У меня просто есть уже один кредит, и квартира заложена, но мне сейчас очень нужны деньги.

0

2

Если сумма денег большая, то вряд ли какой то банк даст вам деньги без залога, и поручителя.  Попробуйте что то другое заложить, если есть, машину на пример.

0

3

Конечно без залога  вам ни один банк не оформит кредит на большую сумму денег. Но есть другой выход, если  у вас заложена недвижимость в Москве, и вам нужно взять срочно кредит снова, то можно сделать перезалог недвижимости. Я сама так делала, когда была трудная финансовая ситуация.  Могу посоветовать вам сюда обратится http://www.perezalog.com/

Отредактировано Raisa Fox (14-11-2021 00:51)

0

4

Я бы на вашем месте не стал бы влезать в кредиты еще больше, если имеется уже один, еще и на большую сумму денег, и под залог квартиры. Очень это все рискованно, вдруг что то пойдет не так, и можно остаться ни с чем.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Возможно ли взять большой кредит без залога?