Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » О знакомствах в интернете

О знакомствах в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Хочу попробовать найти свою любовь в сети. Не получается в реальной жизни построить с кем-то отношения. Только как здесь начинать с кем знакомиться, что-то даже и не представляю. О чем переписываться начинать с девушкой, чтоб сразу ее не спугнуть, а, наоборот, заинтересовать общением со мной. Что подскажете?

Отредактировано КонтактовОлег (15-11-2021 10:54)

0

2

Только не начинайте сразу с обмана, если настроены на длительное общение и в дальнейшем. знакомство в реале. Пишите не навязчиво, пробуйте сразу узнавать человека, но не устраивайте допросы. О себе рассказывайте все как есть.

0

3

Автор, если вы неуверенны в себе и переживаете по поводу знакомств в сети, тогда я рекомендую вам прочитать информацию о том, как правильно знакомиться в интернете здесь http://pvlad.ru/internet/ Я таким же был неуверенным до недавнего времени. Но. стал изучать основы Пикапа и я полностью сменил свои взгляды на многие вещи, связанные с поиском своей любви.

0

4

А мне кажется, что если вы найдете "родную душу", как говорят, и вам с самого начала станет приятно общаться с человеком, то не нужно ничего выдумывать, а просто общаться и быть собой.

0

5

КонтактовОлег написал(а):

О чем переписываться начинать с девушкой, чтоб сразу ее не спугнуть, а, наоборот, заинтересовать общением со мной. Что подскажете?

Сомневаюсь я в успехе такого мероприятия. Мужчины любят глазами а женщины ушами, этим все сказано.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

+1

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » О знакомствах в интернете