Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Сиделка, куда обратиться?

Сиделка, куда обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У бабули остеопороз, и за последний год/полтора каждые 2-3 месяца она себе что-то сломает. Мы уже по очереди все сидели с ней, у нас работа- невозможно все время проводить с бабушкой. Поэтому ищем сиделу, подскажите , может , то знает, в аую службу обратиться в Санкт-Петербурге?

0

2

Юлия Гончарова написал(а):

У бабули остеопороз, и за последний год/полтора каждые 2-3 месяца она себе что-то сломает. Мы уже по очереди все сидели с ней, у нас работа- невозможно все время проводить с бабушкой. Поэтому ищем сиделу, подскажите , может , то знает, в аую службу обратиться в Санкт-Петербурге?

Мы обращались в патронажную службу "Моя Лиза". Если когда-то понадобится уход за пожилым или больным человеком, то смело обращайтесь туда. Сиделки-женщины очень вежливые, тактичные, могут найти общий язык с любым наверно))) и цены там адекватные

0

3

Вам, конечно нужно к профессионалам. Ведь это очень ответственный момент, со своим родным оставлять кого-то

0

4

Илья86 написал(а):

Мы обращались в патронажную службу "Моя Лиза". Если когда-то понадобится уход за пожилым или больным человеком, то смело обращайтесь туда. Сиделки-женщины очень вежливые, тактичные, могут найти общий язык с любым наверно))) и цены там адекватные

Да, я про нее слышал от друга, он бабушке нанимал, остался очень доволен

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Сиделка, куда обратиться?