Форум свободного мнения

Объявление

Армейский форум
Форум ТОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Сиделка, куда обратиться?

Сиделка, куда обратиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У бабули остеопороз, и за последний год/полтора каждые 2-3 месяца она себе что-то сломает. Мы уже по очереди все сидели с ней, у нас работа- невозможно все время проводить с бабушкой. Поэтому ищем сиделу, подскажите , может , то знает, в аую службу обратиться в Санкт-Петербурге?

0

2

Юлия Гончарова написал(а):

У бабули остеопороз, и за последний год/полтора каждые 2-3 месяца она себе что-то сломает. Мы уже по очереди все сидели с ней, у нас работа- невозможно все время проводить с бабушкой. Поэтому ищем сиделу, подскажите , может , то знает, в аую службу обратиться в Санкт-Петербурге?

Мы обращались в патронажную службу "Моя Лиза". Если когда-то понадобится уход за пожилым или больным человеком, то смело обращайтесь туда. Сиделки-женщины очень вежливые, тактичные, могут найти общий язык с любым наверно))) и цены там адекватные

0

3

Вам, конечно нужно к профессионалам. Ведь это очень ответственный момент, со своим родным оставлять кого-то

0

4

Илья86 написал(а):

Мы обращались в патронажную службу "Моя Лиза". Если когда-то понадобится уход за пожилым или больным человеком, то смело обращайтесь туда. Сиделки-женщины очень вежливые, тактичные, могут найти общий язык с любым наверно))) и цены там адекватные

Да, я про нее слышал от друга, он бабушке нанимал, остался очень доволен

0

5

Юлия Гончарова написал(а):

В Питере , та легко , сама тут живу !
Могу даже из личного опыта , так надежнее будет, согласитесь . Если Вам нужен уход за престарелым человеком, советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионата Европейского типа . Нам , когда бабушка перенесла тяжелую операцию, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, не знаю, как бы сами справились, да ни как .
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, вообщем разную, кому, что нужно !
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/79023/t806761.jpg

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Сиделка, куда обратиться?