Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как вы ухаживаете за кожей лица и тела?

Как вы ухаживаете за кожей лица и тела?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Девочки, как вы ухаживаете за кожей лица и тела, делаете вы домашние маски и пилинги, или прибегаете к салонным процедурам? У меня вот немного проблемная кожа, и я задумываюсь, о том, что бы пойти в какой ни будь салон.

0

2

Я не хожу в никакие салоны красоты, маски и пилинги делаю дома самостоятельно. Считаю, что в салонах слишком завышают цены за процедуры, которые можно сделать дома самостоятельно.

0

3

Если вы думаете, что дома можно сделать те же самые косметические процедуры, то вы очень ошибаетесь. В домашних условиях вы никогда не сможете нанести, на пример, более мощные пилинги, или сделать какие ни будь аппаратные процедуры. Да, в салоне дороже, но оно того стоит. Могу, кстати, порекомендовать не плохой  салон красоты  Персона  https://persona-city.ru/

0

4

Вы знаете, многие процедуры, которые делают в салонах красоты, не точно, за облачно дорогие, они еще и оказываются абсолютно бесполезными. С наивных клиентов просто высасывают деньги таким образом.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как вы ухаживаете за кожей лица и тела?