Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Обящательно ли делать прививку от коронавируса?

Обящательно ли делать прививку от коронавируса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Симферополя. Хотела с вами посоветоваться на счет прививок, как вы считаете обязательно ли делать прививку от коронавируса, если мне не нужно никуда ехать, и на роботе меня не обязывыют?

0

2

Конечно обязательно нужно делать прививку, если вы не хотите заболеть коронавирусом. Это мера предосторожности, в первую очередь для себя, а так же, для окружающих вас людей.

0

3

Если вы не особо контактируете с людьми, то в принципе можно обойтись и без прививки,  но если сделаете, но ничего страшного тоже не случится, вы легче перенесете болезнь, если вдруг заболеете. Но прежде чем делать прививку, нужно сдать тест на антитела, потому что, многие могут переболеть без симптомно, и даже не знать об этом, ка было в моем случает. Тогда вам прививку делать не нужно. так как антитела уже будут находится в крови, и иммунитет уже начал вырабатываться. Если нужно сдать анализ в Симферополе, могу посоветовать обратиться сюда  https://www.synex.ru/catalog/

0

4

Ой, если честно, то я немного запуталась, не знаю делать прививку или не делать. Получается, на работе нас принуждают, при выезде за границу, это тоже обязательно, но есть много доводом, что прививка плохо влияет на организм, а также обратное мнение. В общем мнения разделились, и как понять, что правильно, а что нет.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Обящательно ли делать прививку от коронавируса?