Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Обследование в заграничных клиниках

Обследование в заграничных клиниках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу сейчас проверить свой организм на разные заболевания , подскажите пожалуйста , как считаете , заграницей хорошие клиники , которые могут правильно провести диагностику организма человека , что подскажете ?

0

2

Я когда работала в Хельсинки обращалась по поводу диагностики и анализов в финско-русскую клинику MedFin - это частный медицинский центр, где проводят качественные лабораторные анализы и исследования. У них большой пакет анализов, есть выбор, и результаты вы можете получить на финском или на русском языке. После проведённой диагностики мне также назначили эффективное лечение в этой же клинике. Вообще у них широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг. Современные препараты и инновационный подход к лечению. Тут подробнее можете почитать какие именно лабораторные анализы проводятся в клинике.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Обследование в заграничных клиниках