Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Подскажите, где можно срочно найти деньги?

Подскажите, где можно срочно найти деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, где можно срочно найти деньги? Боюсь, что кредит мне не дадут без залога, так как у меня уже есть кредит под залог квартиры, но не давно потеряла работа, и вообще у меня финансовые трудности,  боюсь, что не смогу заплатить кредит в этом месяце.

0

2

Я думаю, что единственный адекватный способ решить эту ситуацию, это занять деньги у кого то из родственников, или друзей, главное не допустить просрочки кредита, иначе долг вырастить очень большой, и очень быстро.

0

3

Да, ситуация сложная, особенно если сумма кредита не маленькая, да еще и квартиры под залогом, и работы нет. Так можно и без квартиры остаться, если не заплатить вовремя. Но бывает, что у родственников или знакомых нет таких денег, которые нужно занять, по этому есть один выход, переоформит залог недвижимости в другом банке, и оформить еще один кредит, и перекрыть предыдущий. Таким способом, вы немного оттяните время, дабы решить проблемы с работой. На счет перезалога, можете сюда обратиться  http://www.perezalog.com/

0

4

А что так можно было, у меня просто тоже есть недвижимость под залогом, и я не смог взять кредит, когда мне надо было. Если бы я тогда знал, что можно сделать перезалог.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Подскажите, где можно срочно найти деньги?