Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Не могу больше платить кредит за квартиру, как его продать?

Не могу больше платить кредит за квартиру, как его продать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток из Москвы.  У меня есть квартира, которую я взяла в ипотеку, год выплачивала, но сейчас трудности с работой и деньгами, и тянуть этот кредит, у меня больше нет сил. Скажите, может можно как то продать эту квартиру?

0

2

А зачем продавать то, вы же потратили кучу сил на эту ипотеку, платили за нее, ради  чего, что бы вот так вот продать, и остаться ни с с чем? Я бы,  на вашем месте ,  вырулила эту ситуацию любыми способами,  но квартиру не продала бы.

0

3

Согласен, очень обидно наверное продавать квартиру, после того, как какое то время уже выплачивали кредит. Но ситуации в жизни разные бывают, и если надо продавать, то конечно продавайте, тем более, что в наше время можно даже продать  ипотечную квартиру. Могу вам посоветовать обратится ф в фирму, которая сможет помочь вам выгодно продать вашу квартиру  https://freedome-realty.ru/uslugi/zalog … -v-zaloge/

0

4

Я бы наверное тоже не стал продавать квартиру, если бы выплатить за нее уже какую то часть кредита. Я вообще сам очень долго думал, на счет того, брать квартиру в ипотеку или не брать, пока не решился. Но если бы решился, и влез в это дело, то назад отступать - глупо.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Не могу больше платить кредит за квартиру, как его продать?