Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Посоветуйте пожалуйста какой канализация лучше

Посоветуйте пожалуйста какой канализация лучше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже пару дней думаю какой канализация лучше. Самый обычный септик или индивидуальные очистные станция. Друзья посоветуйте пожалуйста какой канализация лучше.

Подпись автора

Уважение предкам, стабильность потомкам

0

2

Если у вас есть возможность установить индивидуальные очистные сооружения. То я вам советую установить именно это. Если подумать и септик и индивидуальные очистные сооружения по деньгам обойдётся вам почти одинокого. Вот только очистные сооружения работает совсем по другому. Если что я вам советую купить индивидуальные очистные сооружения ТОПАС от компании ТОПОЛ-ЭКО. У этих сооружений используется самые современные решение этого вопроса.

Подпись автора

Уважение к себе, уважение ко всем

0

3

Про индивидуальные очистные станции, как вы говорите, я ничего не слышал, а септики многие устанавлвиают в частных домах- это отличный вариант обустройства автономной канализации.

0

4

Лично я знаю только два варианта обустройства канализации - это выгребная яма и септик, который как уже сказал вам предыдущий автор, считается автономной канализацией.  Мы у себя в доме в Мытищах  в прошлом году установили септик,  купили модель Топас для четырёх человек в этой компании  https://iseptik.com/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Архитектура и дизайн » Посоветуйте пожалуйста какой канализация лучше