Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Нужно купить сосну для сада

Нужно купить сосну для сада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил посадить сосну в саду сейчас ищу питомник, где можно приобрести подходящее дерево по приемлемой цене, если вы знаете такую организацию поделитесь информацией.

0

2

Мне нравятся хвойные деревья, особенно большие когда от них исходит аромат, посмотрите в интернете адрес ближайшего питомника, чтобы подобрать подходящую рассаду.

0

3

Для своего сада на территории дачного дома, я тоже посадил одну сосну и пять груш, которые покупал в интернет магазине в питомника садовых растений, у них отличный диапазон выбора подробный каталог можете увидеть здесь я очень доволен деревьями, рекомендую данный питомник и вам.

Отредактировано Leonn (25-11-2021 00:45)

0

4

Мы не так давно облагораживали нашу дачу и тоже покупали многие саженцы в наш садик. Хорошо, что нали отличный интернет магазин с отличным ассортиментом.А вы где покупаете?

0

5

Всем привет! Не так давно я решила заняться дачей вплотную – хотелось прибраться на участке после ремонта и сделать территорию более красивой и ухоженной. Но в процессе уборки я пришла к выводу, что там не хватает хороших ухоженных деревьев. В общем, решила заняться и этим. Немного поискав в интернете, попала на этот питомник https://eco-pitomnik.ru/shop/ . Сразу же нашла то, что искала. Все очень удобно – добавила в корзину и сделала заказ. Менеджер ответила на все мои вопросы и помогла с выбором еще нескольких растений. А еще у ребят очень удобная система доставки!

0

6

Дача это прекрасно, я обожаю проводить на ней время в тёплую пору года. Потому, что мне надоедает моя квартира и город, всё одно и тоже. А там действительно можно побыть в тишине. Тоже саженцы у них покупала.Также у меня растёт много всего другого, что именно у них купила.Могу их рекомендовать,не прогадаете.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Нужно купить сосну для сада