Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Как думаете стоит посетить Тихвин или нет.

Как думаете стоит посетить Тихвин или нет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я люблю исследовать пригороды Петербурга, и летом я съездила на экскурсию в Тихвин. Мы выбрали Давранов-тревел в качестве экскурсионного агента, потому что уже пользовалась услугами этой компании и остались довольны. Кстати, я сейчас проверила, у Давранов-тревел изменился сайт, и теперь туры можно бронировать онлайн со скидкой.

0

2

Проживаю в Санкт-Петербурге, побывал пожалуй во всех городах нашей Ленинградской области, а вот заехать в Тихвин всё как-то не доводилось.

0

3

Тихвин - это небольшой город , город воинской славы. После Петербурга, этот город мне показался очень уютным, с чистыми улицами и свежим воздухом.

0

4

Тихвин - это старинный русский город со своей многовековой историей. Многие гости города приезжают сюда в первую очередь для того, чтобы посетить Тихвинский мужской монастырь, дом-музей , женский монастырь, наконец просто посмотреть старую часть города.

0

5

В прошлом году был в однодневной командировке в этом городе. Работы было много и в конце дня времени, чтобы осмотреть город осталось немного, только в режиме "галопом по европам", так как надо было еще и обратно до Питера добраться. Поэтому местные провезли мимо главных достопримечательностей города и показали их, зайти в которые времени уже не оставалось. Вы задаёте вопрос стоит посетить Тихвин или нет,скажу одно стоит,а здесь https://tamtravel.ru/leningradskaya-obl … i-tihvina/ вы найдёте много информации,почему стоит посетить Тихвин.

0

6

Мы провели замечательные выходные в городе Тихвине – этот симпатичный городок, он известен на весь мир.Нешумный, чистый, колоритный.Рекомендую обязательно посетить.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Вокруг света » Как думаете стоит посетить Тихвин или нет.