Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Тонировка окон

Тонировка окон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ,  у меня вопрос, кто тонировал окна автомобиля в Москве, скажите куда обращались, в какой автосервис лучше обратиться? Были мысли сделать тонировку машины самому, но как-то есть опасения что не получится. Скажите насколько это процедура сложная,смогу я наклеять пленку без опыта и навыков?

0

2

Тонировка машины это нужная вещь в плане безопасности, удобства и внешнего вида. Сейчас кстати стали не только окна автомобилей тонировать, но и в офисах, квартирах, чтоб спрятаться в летний период от солнечных лучей. Но такая услуга нынче совсем не дешевая

Отредактировано Reimon (25-11-2021 13:55)

0

3

Конечно попробуйте сами сделать тонировку, это вообще не сложный процесс, как это может показаться обывателю на первый взгляд, просто нужно подготовить все инструменты,чтоб все было под рукой и начинайте с бокового окна его клеять  проще. Но совет,при покупке пленки смотрите чтоб она соответсвовала всем требованиям и стандартам ГОСТ

0

4

Мне тоже нравится когда машина затонирована, через такие стекла не видно что происходит в салоне и вообще вид автомобиля значительно лучше, стильней. Я в этом году заказывал тонирование окон в своей квартире, ведь в будущем тонировка меня спасет от палящего солнца. Этим летом, после рекордной жары многие стали искать варианты увеличить мощность кондиционера,  я же задумался о тонировке. Такая тонировка в виде защитной пленки приглушит яркий свет и спасет мебель от выгорания. Вот тут можно почитать о тонировке окон и лоджий зданий, а также есть услуга тонировки автомобилей https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … danij.html

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Тонировка окон