Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Каких чиновников или политиков пришло время заменить или сместить?

Каких чиновников или политиков пришло время заменить или сместить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Существует такое мнение, что для развития стран необходимо, чтобы политики и чиновники уходили на вершине своего успеха. Две-три ошибки и отставка, тогда страна будет идти по пути развития. Бед этот человек не успеет натворить. Успех всех людей подчиняется закону «взлета и падения», и если успевать ограждать известных людей от падения, страна придет к процветанию.

Итак,как на ваш взгляд, каких  же чиновников или политиков в мире пришло время заменить?

0

2

Если отстранять каждого человека при его падении, ничего не получится. А может он в будущем сможет трижды себя окупить. Именно "окупить".
Хотя на мой взгляд, всю систему пора менять. И начиная с чиновников.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

3

всех. начиная с братьев "Карамазовых" во главе правительства, кончая мелкими чиновничками

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

А кого тогда на их место? Да и правильно ли это? Новые придут и снова только станут вначале собственный карман наполнять!Эти хоть уже может нажрались.

0

5

ЧаРоДеЙкА

Ну да, как же. -))

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

6

менять - зачем? а главное, на кого?
нынешние политики во всём мире - это кучка серых марионеток, которых дёргают за верёвочки. можно взять в пример любого политика, практически в любой стране мира - это одинаковая тупость, политическая и экономическая, неспособность ни к чему, кроме как лепетать стандартные речи с одинаковым заезженным набором слов вроде "кризис, терроризм, аль-каида, демократия, реформы" и т.д. в "высокоразвитых" странах эти деятели заняты тем, что ежегодно получают и растрачивают многомиллиардные долги, в ответ устилаясь и продвигая интересы тех, кому они продались, а в остальных странах они заняты тем, что ползают на коленях и лижут пятую точку, чтобы получить жалкие объедки с барского стола высоконедоразвитых должников. кого не выбирай - получишь в итоге одно и то же. да и сами выборы это всего лишь шоу для дурачков, верящих в демократию. если в какой-то стране и появляются настоящие лидеры, более ли менее способные к чему-то, то их либо убирают, либо покупают.

0

7

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Новые придут и снова только станут вначале собственный карман наполнять!Эти хоть уже может нажрались

На эту тему есть такой анекдот.

Избирают в селе председателя колхоза. Все кричат - вон старого! Он
себе дом на ворованное построил, детям своим построил, вон!...А пожилой дедушка встал и говорит - послушайте меня мудрого, он уже все себе сделал, так может и нам что-то перепадет, а так мы нового выберем - так он тоже сначала себе и детям строить начнет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано нат999 (15-02-2010 23:15:29)

0

8

Чтобы в стране что то изменилось к лучшему надо поступить как сказал товарищ Сталин:
1. расстрелять госдуму.
2. покрасить кремль в синий цвет.

0

9

dimmar написал(а):

1. расстрелять госдуму.

Пожалуй с первым даже соглашусь))

dimmar написал(а):

2. покрасить кремль в синий цвет.

а  покраска в синий что даст?) смену ориентации?)

0

10

Это вроде теста.
У любого человека недоумение вызывает только второй пункт.

0

11

А у меня недоумение вызывает весь ваш пост. Расстрел это не метод. Смерть - это награда, а не мера наказания, её ещё заслужить надо. Ну всадишь ты пулю в лоб и что? Думаешь человек поймет или может мучатся будет? Нет, там просто - "щелк" и сон. Да и всю госдуму под одну гребенку не надо грести, всё таки не все у нас такие корыстные, злые и т.д.

Кстати, у власти сейчас дети и внуки не тех кого в СССР не "достреляли", а дети и внуки тех кто стрелял.

Да и в чем проблема у нас в стране? Лично у меня никаких проблем нету. Мой уровень жизни растет, у моих знакомых уровень жизни растет, у всех уровнь жизни растет. На улице когда иду на работу и с неё каждый день вижу как где-то что-то новое купили (ну машина доставки стоит), причем порой не по 1 разу за день наблюдаю, а вы всё на жизнь жалуетесь. У вас есть теже компьютеры которые вы постоянно обновляете, телевизоры (за которые нужно постоянно платить), есть интернет (за который также нужно постоянно платить), вы платите налоги и оплачиваете услуги воды, света и др., покупаете еду, одежду и при этом у вас остаются деньги на отдых и развлечения, у всех вас есть мобильные телефоны которые по своим внутренностям напоминают помесь фотоаппарата, видеокамеры, МР3 плеера, телефона, КПК, будильника (в некоторых случаях), органайзера и т.д.
И поэтому позвольте задать вопрос: На что вы жалуетесь? Или вам в голову впала ассоциация "Россия = Плохое правительство = Упадок состояния людей"? Еда есть, одежда есть, свет, тепло, вода есть, средства связи есть, что вам ещё надо?

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

12

Wh!te написал(а):

Ну всадишь ты пулю в лоб и что? Думаешь человек поймет или может мучатся будет? Нет, там просто - "щелк" и сон.
Да и всю госдуму под одну гребенку не надо грести, всё таки не все у нас такие корыстные, злые и т.д.

Точно, точно! Всех расстреливать не надо, только самых лучших в качестве поощрения. А остальные должны будут присутствовать при этом, в назидание.

0

13

Да, забыл!
Синим надо выкрасить их дома, что бы народ знал куда красного петуха подпускать.

0

14

Wh!te написал(а):

Да и в чем проблема у нас в стране? Лично у меня никаких проблем нету. Мой уровень жизни растет, у моих знакомых уровень жизни растет, у всех уровнь жизни растет. На улице когда иду на работу и с неё каждый день вижу как где-то что-то новое купили (ну машина доставки стоит), причем порой не по 1 разу за день наблюдаю, а вы всё на жизнь жалуетесь. У вас есть теже компьютеры которые вы постоянно обновляете, телевизоры (за которые нужно постоянно платить), есть интернет (за который также нужно постоянно платить), вы платите налоги и оплачиваете услуги воды, света и др., покупаете еду, одежду и при этом у вас остаются деньги на отдых и развлечения, у всех вас есть мобильные телефоны которые по своим внутренностям напоминают помесь фотоаппарата, видеокамеры, МР3 плеера, телефона, КПК, будильника (в некоторых случаях), органайзера и т.д.И поэтому позвольте задать вопрос: На что вы жалуетесь? Или вам в голову впала ассоциация "Россия = Плохое правительство = Упадок состояния людей"? Еда есть, одежда есть, свет, тепло, вода есть, средства связи есть, что вам ещё надо?

Вы мне напоминаете беззаботных человечков из романа "Машина времени"

0

15

Приведите пример своей "тяжелой" жизни, уважаемый "заботный" человечек. Тяжелая жизнь была в средние века когда бедняк тебе мог голову за кусок хлеба проломить, что они делали не стесняясь. Или может всё, что я писал выше не верно? Ну так докажите. Под проблемами подавляющее большинство подразумевает проблемы финансового характера, поскольку среднему человеку премудрости политики и прочего просто напросто не интересны. Или вы как и многие с другими странами сравниваете? Как говорится: "Хорошо там где нас нет".

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

Wh!te написал(а):

Или вы как и многие с другими странами сравниваете? Как говорится: "Хорошо там где нас нет".

а если присмотреться как следует, то в других странах в основном жизнь ничем не лучше, а для некоторых даже и хуже, чем в России.

0

17

Чиновников и силовиков из МВД  всех к стене без суда и следствия.И фигня если один из десятка будет чист.Нету у нас в стране чистюль.Зато для следующих,кто их заменит,будет урок.Будут знать,что если хоть один украдёт всех к стене поставят.И тогда коррупции хана.Тогда может жить лучше будем.Вот тут говорят что лучше живем и что хорошо живём,а что же тогда под псевдоним прячемся.Что бросили нам кость,но сказали молчать и сапеть только в подушку.Вот мы и рады,что хоть кость дали и говорим что лучше стало.Ничего хорошего нет.И не надо говорить приведите пример.Все примеры на лицо.И первый кризис,на работу не устроишься,а богачей в кризис больше стало.А чиновники и менты на них работают.Вот их всех без суда и следствия,а семьи их на лесоповал деньги украденные отрабатывать.СТАЛИНА на них нет.

Отредактировано Геннадий (16-04-2010 16:13:56)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Каких чиновников или политиков пришло время заменить или сместить?