Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » проблемы с ногами

проблемы с ногами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот уже пятый год работаю на сидячей работе, двигаюсь мало, стали отекать ноги, болеть, заметил что вздулись вены. Подскажите это лечится и куда обратиться за лечением в Белгороде?

0

2

Конечно в вашей ситуации вряд ли одной профилактикой уже обойтись. Возможно придется даже делать операцию. Пишите в ЛС - посоветую грамотных врачей если нужно

Отредактировано Cherepakis (25-11-2021 23:20)

0

3

вам нужна консультация профессионального врача я полагаю и желательно в платной клинике. В бесплатных  ничего толкового вам не скажут и нормального лечения не назначат

0

4

вам нужна консультация профессионального врача я полагаю и желательно в платной клинике. В бесплатных  ничего толкового вам не скажут и нормального лечения не назначат

0

5

Очевидно проблема с сосудами, но что стало первопричиной вы и сами написали. так же возможно еще и с сердцем непорядок, но в первую очередь я бы вам посоветовал сделать полное УЗИ нижних конечностей. А там дальше уже по результатам будет понятнее. Записаться на УЗИ можете сюда https://renkomed.ru/uzi/uzi-i-uzdg-sosu … nechnostej

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » проблемы с ногами