Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Как вылечить трофическую язву

Как вылечить трофическую язву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Форумчане, скажите, можно ли вылечить трофическую язву? И как вообще точно определить, что это она? Москвичи, что можете посоветовать в данном вопросе?

0

2

Мне кажется, что здесь только доктор сможет Вам точно подсказать, что с Вами. Но если это действительно такая язва, то Вам стоит как можно скорее обратиться к доктору.

0

3

Доброго дня! Я думаю, что с любым заболеванием нужно обратиться к доктору, это важно, так как сами Вы не сможете точно определить какое у вас заболевание и какое требуется лечение. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация по поводу лечения трофической язвы https://medastrum.ru/poleznaya-informat … skie-yazvy И запишитесь на прием

0

4

А Вы были у  хирурга? Наверное я соглашусь, в первую очередь стоит обратиться к доктору.  Нужно в первую очередь понять, почему возникает такая язва. Должно быть основное заболевание.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Как вылечить трофическую язву