Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Мебель в Воронеже

Мебель в Воронеже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заканчиваем ремонт в квартире в Воронеже и нужно подыскивать мебель. Кое-что оставлю из старой-мне она нравится, а некоторые предметы нужно покупать. В частности нужна новая кровать и шкафы в детскую и в спальню. Где посоветуете смотреть такую мебель? И какой вариант качественней-готовый шкаф или сделанный на заказ?

0

2

Если нужна кровать и шкаф в спальню, то берите уже гарнитуром -из одной коллекции можно. Есть отличная мебель у ТМ BRW, есть спальни наших производителей. Можно нем брать все элементы, а только то, что нужно.

0

3

Возьмите мебель в Икее. Там классная и красивая.  Может немного дороже наших отечественных производителей, но она и стильно выглядит. Я даже кухню себе у них заказала - довольна очень.

0

4

А у меня тоже в спальне кровать покупалась отдельно -я себе брала с мягким высоким изголовьем. И очень ею довольна. В комплектах таких нет, а только обычные. Поэтому понимаю автора. И тогда для спальни нужно уже заказать шкаф купе https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe/ У меня, правда, есть ещё и комод -тоже на заказ делался. Получился неплохой комплект.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Мебель в Воронеже