Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Загородный дом

Загородный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж в последнее время зачастил с разговорами о переезде за город в частный дом. Но меня, как человека, который всю жизнь прожил в бетонной коробке, пугает такая перспектива. Расскажите, в чем позитив и негатив такой вот жизни вне городской черты?

0

2

Это же так прекрасно! Вы привыкните к такой жизни, ведь она затягивает! Там воздух чистый нет этого шума и постоянной пыли. Вы всегда находитесь в контакте с природой, а это позитивно влияет на состояние нервной системы.

0

3

Не могу вообще себе представить жизнь вне города. Чтобы не было вот этого бешеного ритма, ярких огней, потока машин, плеяды баров и ресторанов. Я бы, наверное, сошла бы с ума от звенящей тишины в ушах.

0

4

Вот поэтому решение переехать за город должно быть взвешенным и осознанным. Одним из больших плюсов в таком стиле жизни является безусловно наличие собственной жилплощади, которая сделана по вашему дизайну и проекту. И это ведь очень воодушевляет.
Быстро очень можно построить дом по каркасному методу. Это очень красивые строения между прочим. Если заинтересуют проекты канадских каркасных домов и любой другой стилистики, то вот вам ссылочка на сайт застройщика. Это компания Домстройтех, которая реализует любые проекты по этому типу строительства.
https://skr.sh/i/301121/rQbQBBBM.jpg

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Загородный дом