Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Стоит ли идти работать маркетологом, без особого опыта работы?

Стоит ли идти работать маркетологом, без особого опыта работы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Мне знакомый предложил не плохую работу,  она связана с маркетингом, но я боюсь, что не справлюсь, так как после обучения, я так и не работала по этот специальности, а уже прошло много времени, боюсь, что не справлюсь. Что посоветуйте, идти на эту работу, или не стоит?

0

2

Так вас на месте работы наверняка будут еще дополнительно обучать, вводить в курс дела, и т.д., так называемая стажировка. Там и освежите свою память в этой сфере, вольетесь  в работу.

0

3

Ну да, я бы тоже переживал, перед тем как устраиваться на работу,  особенно, если у меня не достаточно знаний и опыта. Тут, как бы, не  хочется упасть в грязь лицом, и показаться не компетентным. На вашем месте, я бы немного освежил память до того как устраиваться на данную работу, а можно еще  пройти обучение с наставником в области маркетинга, который будет помогать и подсказывать, на первых порах, многие так делают. Вот здесь вы можете поискать себе наставника, если что https://tolk-talk.ru/

0

4

Я тоже немного нервничал, как устраиваться на работу, но это переживание  больше надуманное, чем действительность.  Если вы учились на маркетолога,  но долгое время не работали, это не страшно, как только вы начнете работать, вы сразу все вспомните.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Стоит ли идти работать маркетологом, без особого опыта работы?