Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Не успеваю в этом месяце погасить задолженность по кредиту?

Не успеваю в этом месяце погасить задолженность по кредиту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток из Москвы. У меня проблемы по кредиту, я не успеваю в этом месяце его проплатить, так как у меня финансовые трудности, но еще хуже, что у меня квартира  под залогом. Что делать, где можно быстро достать денег, или как то отстрочить время оплаты кредита?

0

2

Оттянуть время оплаты по кредиту ни как не получится, так как в договоре указывается точная дата, и вы должны успеть именно к этой дате, а иначе, начнут расти проценты, что выгодно для любого банка.

0

3

Согласен, отстрочить дату оплаты у вас не получится,  единственный правильный вариант, это вовремя заплатить, иначе проценты будут сумасшедшие. Могу предложить одну идею, если вас устроить, вы можете  оформить еще один кредит, и перекрыть этот, а  на квартиру можно сделать перезалог в другом банке   http://www.perezalog.com/

0

4

А занять у близких, или у друзей не можете? Просто влезать в еще один кредит, что бы перекрыть тот, как то не разумно, мне кажется. Я бы на вашем месте, лучше бы что то продал ценное, и закрыл кредит. Но смотрите сами, решать вам.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Не успеваю в этом месяце погасить задолженность по кредиту?