Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как продать квартиру с обременением в Москве?

Как продать квартиру с обременением в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток из Москвы. У меня в Москве есть квартира, которую мне нужно срочно продать, но я брал ее в ипотеку, и до сих пор ее выплачиваю. Подскажите, возможно ли продать такую квартиру, и желательно в короткие сроки?

0

2

Ну я думаю, что это почти нереально, продать квартиру, во первых - в короткие сроки, а во вторых- еще и с ипотекой. Нормальную квартиру, со всем пакетом документов, иногда бывает сложно продать.

0

3

Ну почему же, мы в 21 веке живем, сейчас все возможно, главное знать, куда обращаться))  Мы в прошлом году тоже решили продать  свою недвижимость с обременением,  и мы ее довольно таки быстро продали. Могу вам подсказать, куда обращаться по данному вопросу   https://freedome-realty.ru/uslugi/zalog … vizhimost/

0

4

Где ж вы были раньше, когда я продавал свою квартиру в Москве 8-)  Столько проблем было, куча потенциальных покупателей приходило, все смотрели, пол года не мог продать, хотя квартира хорошая, двухкомнатная, с ремонтом.

0

5

Есть агенства, которые занимаются срочным выкупом - ищите такие

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как продать квартиру с обременением в Москве?