Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какой косметики для лица вы отдаете предпочтение?

Какой косметики для лица вы отдаете предпочтение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Девочки, хочу пообщаться  свами на счет косметических процедур и косметики. Как вы обычно ухаживаете за кожей лица, и какой косметики отдаете предпочтение?

0

2

У меня очень много различной косметики, я предаю этому большое значение, и зачастую  покупаю дорогую косметики, известных брендов. Дешевой косметики совсем не доверяю.

0

3

Согласна, косметика  не должна быть дешевая, иначе  качество такой косметики будет тоже  не очень.  Лучше брать  хорошую качественную косметику, без агрессивных компонентов в составе, которые разрушают эпидермальный барьер,  и из-за чего, кожа быстро стареет. Я отдаю предпочтения  корейской  косметики   https://aumishop.ru/

0

4

Я большк смотрю не на цены косметических средств, а на состав, так как в дорогих кремах и  тониках тоже  могут быть агрессивные компоненnы.  И обязательно смотрю на ph средства, если это умывалка, или крем, то ph не ниже 5.5, если пилинг, то 3.5, тоники со спиртом вообще не использую.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Какой косметики для лица вы отдаете предпочтение?