Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Чем лучше обогревать квартиру зимой?

Чем лучше обогревать квартиру зимой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Есть тут на форуме кто из Ростова. Хочу с вами пообщаться на счет темы отопление, чем вы обогреваете свои квартиры,  газом, или может быть, электрическим камином?

0

2

Мы всегда отапливали квартиру газом, считаю, что это более выгодней  и экономней чем электричество наматывать. Электрический камин ведь, наверняка много  электроэнергии забирает.

0

3

На самом деле нет, не наматывает электрический камин столько электроэнергии, как вы думаете. Мы всю жизнь, в зимний период времени, пользуемся камином. А в этом году я решила вообще установить сплин систему , и очень довольна данной покупкой.  Если кому интересно, то покупала я сплит систему   в этом магазине у нас в Ростове  https://bazaklimata.ru/catalog/split-sistemy.html

0

4

А вот это прям хорошая идея, на счет сплит системы, я тоже давно думаю, о том, что бы купить кондиционер с режимом зима-лето, зимой можно обогревать помещение, а летом охлаждать, два в одном)))

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Чем лучше обогревать квартиру зимой?