Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Одежда, из которой выросли дети

Одежда, из которой выросли дети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня собралось много вещей, из которых выросли дети, но которые вполне носибельны. Да и своих нарядов большой пакет собрала -стою вот смотрю на это все. Выбросить жаль, все хорошее. А куда деть не знаю... В деревне никого нет, чтоб туда отдать -мы с рождения московские)) На мусорку жаль -там собаки растащат...

Отредактировано ana smart (06-12-2021 18:29)

0

2

Отдайте малоимущим. Наверняка в вашем районе есть такие семьи. Вы с соседками преклонного возраста пообщайтесь -бабушки знаю все про всех))

0

3

Старые вещи, которые уже никуда не годятся я сжигаю на даже или на тряпки рву-потом подвязываю кусты ягод, томаты,огурцы. А то, что в отличном виде передаю в благотворительный фонд - в ФБ нашла такой. Там собирают вещи для малоимущих.

0

4

Думаю, что у каждого полно такой одежды и со временем задумываешься куда сдать вещи. Но выбрасывать на мусорку не вариант. Можно все собрать и вызвать курьера из Зеленой каплиhttps://zkap.ru/kak-mozhno-sdat-nenuzhn … -v-moskve/ Или самим отвезти в специальные контейнеры. Поверьте, ничто не пропадет-рассортируют, продадут или раздадут тем, кто не может себе позволить купить одежду.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Одежда, из которой выросли дети