Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Ярославле лучше купить квартиру?

Где в Ярославле лучше купить квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Я  хочу купить себе квартиру  в Ярославле, переехала сюда не давно, в связи с работой, и  планирую тут остаться жить. Подскажите, какие  здесь примерно цены на квартиры, и где лучше покупать недвижимость?

0

2

А в каком районе в Ярославле находиться ваша работа? Жилье нужно всегда выбирать поближе к работе,  что б не нужно было добираться с другого конца города, и час или 2 торчать в дороге.

0

3

В Ярославле есть много квартир, которые ждут, что бы их купили. Вы сколько комнат планируете приобрести, так как от количества квадратных метров будет зависеть цена на жилье. Мы покупали себе 3-х комнатную квартиру  за 7.5 миллионов рублей, 1-но комнатная квартира будет стоить в районе 5 миллионов. Могу порекомендовать вам обратить внимание на  ЖК Сердце Ярославля, вот их сайт, можете  отзывы почитать   https://yar.ilike.ru/

0

4

Главное  не ищите квартиру через доски объявлений, иначе можно на каки ни будь мошенников попасть, а их, к сожалению, сейчас очень много развилось. Лучше в  проверенное агенство по недвижимости обратитесь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Ярославле лучше купить квартиру?