Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Куда можно съездить отдохнуть зимой?

Куда можно съездить отдохнуть зимой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. У меня  после новогодних праздников планируется  двухнедельный отпуск, и я хотела бы куда то  съездить или слетать отдохнуть. Посоветуйте, куда можно поехать  зимой?

0

2

Я бы поехала куда ни будь в горы,  очень люблю кататься на лыжах. Я бы поехала на горный  курорт в России Роза Хутор, или Бобровый Лог. Я там была пару, очень крутой курорт, так что советую.

0

3

Горные курорты России, это конечно прекрасно, но если вы хотите именно за границу полететь на отдых, то могу порекомендовать вам посетить Абхазию, а именно  поселок городского типа в Абхазии  Цандрипш, там невероятно красиво, и зимой обычно   не холодная комфортная погода. Если интересно, вот здесь можете более подробно почитать про отдых в Цандрипше   https://azur.ru/tsandripsh/

0

4

Если уж куда то лететь зимой, то пусть это будут теплые края, где то на берегу океана, или Средиземного моря, на пример можно отправится в Египет, или в Тайланд.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Куда можно съездить отдохнуть зимой?