Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как лечить контрактуру Дюпюитрена

Как лечить контрактуру Дюпюитрена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня,в сем! Форумчане, скажите, как лечить контрактуру Дюпюитрена? Можно ли обойтись без операции? И в Москве как найти врача, что подскажете?

0

2

Честно говоря с таким диагнозом не сталкивался вообще никогда, это по какой части? Может быть стоит для начала с ходить в поликлинику в хирургу, там же все же врачи работают.

0

3

Я вообще обращался к врачам, но не могли в начале верно поставить диагноз и поэтому все лечение пришлось отложить. Так что сейчас все нужно заново.

Отредактировано Кипелов (10-12-2021 13:12)

0

4

Привет! Я кажется знаю,что это за заболевание, но оно развивается уже после 40, если не ошибаюсь.Сможете ли вы без операции обойтись, скажет только доктор, но наверное нет.  Посмотрите, вот здесь к примеру есть более подробная информация по поводу лечения  контрактуру Дюпюитрена https://clinicamalyshevoy.ru/services/k … trena.html

0

5

Мне кажется, что Вам здесь никто не скажет точно, что можно сделать с Вашей рукой, на руке проблема то? Но вообще, если не лечить, то подвижность сустава может вообще сойти на нет.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как лечить контрактуру Дюпюитрена