Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что лучше стелить на пол, линолеум или ламинат?

Что лучше стелить на пол, линолеум или ламинат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Есть тут на форуме кто из Стерлитамака, ребята нужен ваш совет, мы делаем ремонт в квартире, и меня интересует вопрос на счет напольного покрытия, стоит ли использовать линолеум, или лучше все таки ламинат?

0

2

Конечно же лучше ламинат стелить. Мы с мужем не давно тоже делали ремонт, и нам сказали, что ламинат более качественный и надежный, чем линолеум.  Может немного дороже, но за то лучше в разы.

0

3

Что  в ламинате, что в линолеуме есть как свои плюсы, так и минусы, но одно могу сказать, что и то и другое покрытие имеет место быть.  Лично я  в доме стелил пол  линолеумом, мне нравится это напольное покрытие,  линолеум водостойкий, выполнен из полимерных материалов, и по цене на много приятней https://sterlitamak.megastroy.com/catalog/linoleum

0

4

Мне больше нравится ламинат, во первых, это экологичный и абсолютно безвредный для здоровья материал, во вторых,  ламинат тоже обладает влагостойкостью, и при правильном монтаже и уходе, он может прослужить очень долго.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что лучше стелить на пол, линолеум или ламинат?