Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве записаться на тренировки?

Где в Москве записаться на тренировки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Подскажите, где у нас в городе можно записаться на фитнес, или в тренажерный зал, и сколько примерно это будет стоить по деньгам. Наконец то решила зханяться своей фигурой, и скинуть немного лишнего веса.

0

2

Можете записаться в DDX Водный Стадион, я сама туда хожу на фитнес, цена 1700 рублей в месяц,  а также есть дополнительно спа  зона, работает каждый день с 6 утра до 24.00  вечера.

0

3

Заняться своей фигурой и здоровьем, это правильное решение. Я сама начала ходить в тренажерный зал  полтора года назад, и за это время я полностью изменила свою фигуру,  похудела на 8 килограмм, и подтянула пресс и все остальное. Могу порекомендовать  вам не плохой фитнес клуб    Wegym https://wegym.ru/clubs/ferganskaya/

0

4

Сейчас такое время, с этим коронавирусом, то карантины, то локдауны, тренажерки  большую часть закрыты чем открыты, по этому, мой вам совет, купите, или возьмите в аренду тренажер, и тренируйтесь дома, хоть тренировки будут регулярными. Я сам так делаю.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве записаться на тренировки?