Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » На что может быть аллергия?

На что может быть аллергия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Севастополя. Слушайте, у меня проблемы. Начала на руках на костяшках кожа шелушится и трескаться. Пошел к дерматологу. Тот сказал, что это аллергия. А на что - неизвестно. И как выяснить?

0

2

Попробуйте исключать по очереди разные продукты. Ну, например, неделю без яиц, неделю без яблок и так далее. Если заметите улучшение, то скорее всего в этом продукте проблема и была

0

3

Аллергия не только на продукты может быть, но и на пыль, например или еще что-то такое, что окружает нас постоянно. И выявить ее эмпирическим путем будет очень сложно. Я бы вместо этого подумал на вашем месте о том, чтобы сдать анализы на аллергены. В Севастополе это можно вот здесь сделать: https://www.synex.ru/ Думаю, что это самый простой и самый логичный вариант

0

4

Без анализов точно не разобраться. Вот у моего коллеги, например, оказалась аллергия на говядину. ну как можно было об этом догадаться и перестать есть мясо?

0

5

Аллергия может быть на что угодно, пылца, до ашняч пыль,запахи. Шерсть животных и т.д. поэтому лучше сходить к аллергологу в клинику https://nmt33.ru/ чтобы он назначил анализы. С помощью которых можно точно определить на что именно у вас аллергия.

0

6

Каждому из нас не хватает времени на то, чтобы заняться своим здоровьем. В случае необходимости, мы обращаемся в медицинские центры для получения консультаций специалистов. Нормальное функционирование  систем организма жизненно важно для стабильной и правильной жизнедеятельности человека. Именно поэтому люди достаточно часто интересуются  этим вопросом .Клиника «Новые Медицинские Технологии» представлена рядом специализированных клиник, которые используют в своей практике современную диагностическую аппаратуру применяемую в большинстве развитых стран и  может стать хорошим помощником, проконсультируйтесь со специалистом

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » На что может быть аллергия?