Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Обучение в сфере МЛМ

Обучение в сфере МЛМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно прошла обучение МЛМ в компании Лайф из Гуд. Почему выбрала ее, понятнее будет, прочитав статью тут https://princemax.ru/mlm-biznes/pochemu … panija.htm
Пробую себя, сложно, но с помощью тренеров уже есть результат!)

0

2

Жилищная программа с Лайф из Гуд мне очень нравится. Советую изучить.

0

3

знаете, для меня эта компания была как спасательный круг. Когда я осталась без работы, то это был полный ужас. Вместе с командой у меня получилось закрыть свои долги и наконец-то сформировать хоть какой-то неприкосновееный запас денег. Начинать было страшно, но сомневаться было некогда - куча долгов мямлить не дают. И сколько возможностей открылось, ну просто непересчитать. И наконец-таки появились адекватные отзывы, собраты тут

0

4

классные отзывы о life is good нашла тут

0

5

А я уже давно ушла из МЛМ, я там так и не смогла реализоваться.  :whistle: Случайно, с подругой за компанию, попала на курсы для будущих тестировщиков ПО. Никогда раньше об этом не слышала.  :rolleyes: А здесь оказалось очень перспективное и интересное направление, в котором можно постоянно развиваться.

Отредактировано Anutka (13-05-2022 16:06)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Обучение в сфере МЛМ