Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что может означать стук из-под капота при движении авто?

Что может означать стук из-под капота при движении авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что может означать стук из-под капота при движении авто? Насколько серьезная это проблема? Реально ли без последствий поездить со стуком хотя бы недельку? И если что, порекомендуйте, пожалуйста автосервис Митсубиси в Самаре.

0

2

Я вам советую на таком ресурсе, как СамараАвтоточки поискать автосервисы Митсубиси в Самаре. Из, если уж быть точным 364. И везде работают грамотные специалисты.

0

3

В этом самарском автосервисе найдут точную причину стука из-под капота вашей Митсубиси и быстро отремонтируют ее https://yaponskimaster163.ru/remont/mitsubishi  . А вообще, по опыту знаю, что стук из-под капота это очень тревожный звоночек, который говорит о том, что вам необходимо срочно что-то предпринимать, иначе вам грозит полная замена движка.

0

4

Возможно вам стоит другое топливо использовать, чтобы стук из-под капота прошел. Потому как некачественный бензин может как раз и вызывать стук.

0

5

Спасибо за подсказку, насчет некачественного бензина. Я, если честно и не подозревал, что и это может быть причиной.

Отредактировано Консенсус (17-12-2021 13:13)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Что может означать стук из-под капота при движении авто?