Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Думаю может покупка частного дома сможет как-то развесилить

Думаю может покупка частного дома сможет как-то развесилить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вроде денег у меня много, а жизнь не радует как-то совсем. Думаю может покупка частного дома сможет как-то развесилить. Помогите подобрать красивое место не очень далеко от Москвы, пожалуйста

0

2

Ну слушай, покупками ты своё настроение поднимаешь только на маленький промежуток времени потому что на самом деле вопрос не в том что тебе чего-то материального не хватает, а чего-то духовного. Может проблемы какие-то старые или обиды мучают. Хотя у некоторых такое действительно бывает просто от места в котором живут. Типа серое всё и окружение не радует. Ну если говоришь что деньги есть, то можешь попробовать переехать в элитный посёлок https://zeleniymis.ru/ . Думаю там и с соседями подружиться легче намного чем в мегаполисе, да и экология не может не радовать, ведь мы же всё же из лесов вышли, так что леса благоприятно действуют на наше состояние)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Думаю может покупка частного дома сможет как-то развесилить