Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Туле заменить стекло и купить автозапчасти?

Где в Туле заменить стекло и купить автозапчасти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на днях попал в незначительное ДТП по трассе в Тулу, но все же моя Ауди А4 требует замены лобового и некоторых деталей. В Туле я на ПМЖ недавно, практически ничего не знаю, поэтому хочу спросить, где заказать ремонт стекла и где закупить необходимые запчасти и детали для замены?

0

2

Я вам могу посоветовать автосервис, где вам по невысокой цене заменят детали, причем на оригинальные и установят стекло быстро и качественно. Это ВестАвто.

0

3

Я вам могу сказать, где я недавно купил лобовое стекло на свою Ауди А4, в компании Ветро  https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4/lobovoe   . Здесь же проводят профессиональные работы по установке стекол, используя современное оборудование. Цены тут ниже чем во многих других подобных компаниях и организациях.

0

4

В Респект Авто, что на улице Дмитрия Ульянова, 3 можете покупать вполне неплохие запчасти на ваш автомобиль для самостоятельной замены. Я только тут их и буре по мере необходимости.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Туле заменить стекло и купить автозапчасти?