Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве заниматься на эпиляцию?

Где в Москве заниматься на эпиляцию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки, подскажите, где в Москве можно записаться на эпиляцию, и сколько это будет примерно стоить по деньгам? Я в Москве не давно, пока еще не знаю током здесь ничего.

0

2

Я хожу на эпиляцию на Третьяковской в клинику Подружки, там же есть косметология, куда тоже часто заглядываю, ну и лазерная эпиляция. Адрес: Малая Ордынка ул., 12, 1 этаж.

0

3

И у меня вопрос, девушки, кто ни будь из вас практиковал   aft - эпиляцию  https://plastic-club.ru/cosmetology/epi … yaciya.php   можете подробней рассказать об этой процедуре, стоит на нее идти и выбрасывать деньги, или не стоит? Хочется послушать отзывы реальных людей об данной процедуре. Всем буду очень благодарна за ответы.

Отредактировано Radujnaya (26-12-2021 02:28)

0

4

Могу вам порекомендовать вам отличный салон красоты в Москве, называется Воск. Я к ним сама все время хожу, девочки  работают просто супер, и цены у них  я считаю  вполне доступные.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве заниматься на эпиляцию?