Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как здедать свой бизнес успешным?

Как здедать свой бизнес успешным?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет из Екатеринбурга. Есть тут на форуме люди занимающиеся бизнесом, поделитесь вашими секретами успеха? Как вести свой бизнес, что бы он приносил хорошую прибыль, и в целом был успешным? У меня пока что, с бизнесом все плохо слаживается.

0

2

А какой у вас бизнес, можно поинтересоваться, как давно вы его открыли, и что именно у вас не складывается? Опишите свою проблему поточнее, что б можно было дать дельный совет.

0

3

Вы знаете, я лет 5 назад начинала свой бизнес в сфере красоты, открыла свою парикмахерскую, и по началу тоже дела шли не очень хорошо, так как я  вообще не умела вести бизнес, и понятия не имела как это правильно делать. Позже приняла решение пройти обучение, что мне очень помогло в развитии и ведении моего бизнеса. Я и сейчас периодически прохожу различные бизнес коучи для саморазвития, сего и вам советую. Вот кстати не плохой бизнес коуч   https://b-r.ru/corporate-trainings/rabo … /kouching/

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как здедать свой бизнес успешным?