Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве можно остановится на 2 -3 дня с ночевкой?

Где в Москве можно остановится на 2 -3 дня с ночевкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я хочу устроить себе зимние каникулы, и поехать  на пару дней в Москву, чисто погулять, посмотреть город, и. д. Посоветуйте какие то бюджетные варианты, где в Москве можно остановится на 2 -3 дня с ночевкой?

0

2

Зимой в Москве очень круто, особенно в канун рождественских праздников, весь город украшен, елки, огни, в общем, вы правильно сделали, что решили устроить себе подобные зимние каникулы.  На счет жилья, мне кажется, что лучший вариант, это найти не дорогую квартиру посуточно.

0

3

А на какую сумму вы примерно рассчитываете снять ночлег? Так как это Москва, то естественно вариантов много может были, но все они абсолютно в разной ценовой категории. Это может быть недорогая гостиница, или как уже писали выше, съемная квартира, или хостел. Если нужно прям совсем совсем бюджетный вариант, то обратите внимание на общежития, где  можно арендовать на сутки, или больше, койко-место. Вот к примеру  варианты  https://www.bsag.ru/

0

4

Если вы не планируете сидеть целый день в номере, а гулять по городу весь день, ходить на экскурсии, в музеи, и прочие мероприятия, и вам нужно только переночевать, то думаю, что  вариант с общежитием или хостелом прям самое то.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Москве можно остановится на 2 -3 дня с ночевкой?