Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Подарки для клиентов и сотрудников на 8 марта

Подарки для клиентов и сотрудников на 8 марта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и наступил Новый год! Впереди новые праздники и о о подарках на 8 марта для клиентов и сотрудников нужно подумать уже сейчас. Если есть желающие обговорить эту тему, то прошу, присоединяйтесь и подкидывайте свои предложения.

0

2

Я думаю, что для того, чтобы хорошо поздравить женскую половину коллектива и партнеров, нужно хорошо обдумать такой вопрос, чтобы всем было хорошо и поздравляющим и получающим подарки.

0

3

Кстати, как ни странно, ведь еще, казалось бы, рановато думать о подарках на восьмое марта, но у нас на работе этот вопрос на планерках уже неоднократно обсуждался. И я уверен, что будет обсуждаться еще долго. И по всему, хочу предложить начальству, для корпоративных клиентов заказать сувениры, которые будут очень хорошо смотреться в качестве подарка http://suvy.ru/premium-сувениры/корпоративные-подарки/ Просто этот вопрос нужно решить быстро, чтобы больше не думать о том, что же дарить дамам со статусом.

0

4

Я как представитель слабого пола, хочу сказать. что такие корпоративные подарки не всегда нравятся партнерам женского пола. Мне кажется, что лучше все сделать проще - обойтись цветами и сладостями.

0

5

У нас вообще на работе дамы серьезные и мы так же прощупываем почву и продумываем разные варианты, что же лучше подарить коллегам. В итоге, пока что остановились на  современной живописи.

Отредактировано путасу (04-01-2022 13:15)

0

6

Я являюсь руководителем небольшой компании и кстати, тоже уже задумывался над тем, что же лучше подарить сотрудникам прекрасного слабого пола на 8 марта. Так вот, главбух мне подсказала подарить usb флешки, даже нашла она уже где их можно заказать на весь коллектив оптом http://ruscard.org/ В общем-то идею эту я не откинул и пока что, размышляю.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Подарки для клиентов и сотрудников на 8 марта