Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » К кому можно обратиться, кто занимается сайтами в Москве?

К кому можно обратиться, кто занимается сайтами в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. у меня есть свой небольшой бизнес в Москве по оптовым перепродажам, и я хочу заказать сайт под свой бизнес. Подскажите, к кому можно обратиться, кто занимается сайтами у нас в городе?

0

2

На самом деле сайт можно сделать самостоятельно без каких либо проблем, да и обойдется это в разы дешевле, так как хостинг и домен стоят копейки, а пользование Вордпрессом вообще бесплатно.

0

3

Да нет, самому делать сайт это вообще не вариант. Можно конечно попробовать ради интересно, но вряд ли с этого получится что то путное, а тем более, если сайт нужен серьезный для бизнеса. Тем более, что при разработке сайта обязательно должно идти СЕО сопровождение, а в этом нужно хорошо разбираться. Автор, могу вам посоветовать обратиться сюда https://medianation.ru/services/search- … e-support/

0

4

Ну во первых, сделать сайт помощью вордпресс тоже не каждый сможет, особенно человек, который никогда с этим не сталкивался. а Во вторых, я тоже считаю, что лучше заплатить специалисту, и он сделает качественный сайт.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » К кому можно обратиться, кто занимается сайтами в Москве?