Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте хороший фитнес клуб в Москве?

Посоветуйте хороший фитнес клуб в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я планирую после рождественских праздников начать худеть, посоветуйте какие то эффективные диеты, и нормальный фитнес клуб не сильно дорогой, что б можно было записаться на тренировки?

0

2

Нам всей страной после праздников придется худеть))) Шутки шутками, а праздничные столы реально очень сильно бьют и по фигуре, и по здоровью. Я после праздников чисто на супчиках потом отсиживаюсь.

0

3

А я стараюсь на праздники не переедать, и готовить что то полезное, а не оливье. На счет диеты, могу сказать, что лучшая диета, это сбалансированное питание, и для того что бы скинуть вес, нужно уменьшать суточную калорийность. Мне на пример, для того, что бы начать худеть, достаточно съедать за сутки 1700 калорий, с учетом физической нагрузки. На счет фитнес клуба, я хожу в зал на Ферганской, там очень круто, и у них есть целая сеть залов по Москве   https://wegym.ru/

0

4

Как вам только так удается не переедать на Новый год и Рождество, у меня нет вообще силы воли по ходу. Надо наверное тоже как то собрать себя в руки и заняться своей фигурой.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте хороший фитнес клуб в Москве?