Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Питере можно купить трактор?

Где в Питере можно купить трактор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую из Питера. Друзья, кто имел опыт покупки трактора, подскажите, где можно купить трактор, и какой лучше выбирать, на что обращать внимание при покупке? У нас за городом дача, и небольшой участок земли, который нужно обрабатывать.

0

2

Есть абсолютно разные трактора и разные фирмы, смотря  какую сумму вы планируете потратить. Если бюджет не большой, то можно взять трактор китайского производителя, встречаються не плохие модели, а если деньги позволяют, то берите немецкого производства трактор.

0

3

Мы с семьей тоже живем загородом не далеко от СПБ,  и имеем свой небольшой огород, по этому без трактора нам никак не обойтись. Я брал себе минитрактор  ТИМ Т353 с двигатель MITSUBISHI на  35 л.с.  , так как у нас огород маленький, и большой там просто не развернется. Заказывал я  трактор на этом сайте, если кому интересно, у них большой выбор различных тракторов  и другой спец техники  https://tractor1.ru/

0

4

Я бы не советовал брать трактор китайского производство, это выброшенные деньги. Подкупает он тем, что низкая, цена, но по итогу потом ремонт, и покупка новых запчастей обходится дороже в разы.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где в Питере можно купить трактор?