Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где закупать все что необходимо для благоустройства участка?

Где закупать все что необходимо для благоустройства участка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу весной начать заняться благоустройством своего дачного участка под Москвой. И для этого уже выбираю компании или организации, где можно купить те или иные необходимые материалы, газонную траву и так далее.  Кто мне даст парочку координат таких компаний?

0

2

А вам не проще заказать скажем в Землечист услуги по благоустройству вашего участка под ключ? Чтобы вам не пришлось ломать голову над выбором тех или иных строй материалов, газона и тд.

0

3

Вам понадобится такой материал, как геотекстиль  250г/м2 для выполнения практически всех работ по устройству ландшафта на вашем участке. Особенно это касается укладки садовых дорожек, без которых вам не обойтись. И я вам могу сказать где я в этом году купил данный материал. Здесь  https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /250-g-m2/  .

0

4

В Горгазоне можете закупить необходимый тип газона, который вы посеете весной на своем участке. И я бы вам посоветовал использовать универсальный газон.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Где закупать все что необходимо для благоустройства участка?