Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фантастика » Артём Мичурин:. Еда и патроны (Вся серия)

Артём Мичурин:. Еда и патроны (Вся серия)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Артём Мичурин:. Еда и патроны

http://i078.radikal.ru/1002/72/01a1366e4520.jpg

Глобальная война случилась. 23 июня 2012 года руководство США приняло решение о нанесении "упреждающего" ракетно-бомбового удара по территории Российской Федерации. Агрессоры не боялись ответа. Они надеялись на систему ПРО, но сильно ее переоценили. Ад сорвался с цепей и поглотил Землю. Города лежат в руинах присыпанных пеплом их жителей. Но человек не перестал существовать как вид. Уцелевшие представители рода людского спрятались в глубокие норы, затаились и переждали. Минуло семьдесят лет со времен Армагеддона. Человечество постепенно встает на ноги, заново учась существовать в изменившемся мире, где любой поселок - это крепость, осаждаемая враждебным лесом, а тоталитарные города-государства борются друг с другом за влияние и ресурсы. Стас, вольный стрелок, чье благополучие зависит лишь от него самого и верного автомата, направляется в один из фортов, чтобы обсудить с потенциальным нанимателем будущую работу. Помощь жителям в обезвреживании залетной банды - обычное, почти рутинное дело, которое очень скоро оборачивается настоящим кошмаром, а следующая за ним цепь событий изменит не только жизнь наемника, но, возможно, и сам мир.

Название:Еда и патроны
Автор: А. Мичурин
Издательство: Крылов
ISBN: 978-5-9717-0897-1
Год издания: 2009
Страниц: 162
Язык: Русский
Формат: doc, rtf, fb2, txt, pdf, html, java для мобильных устройств
Размер: 2,03 мб

Скачать Артём Мичурин:. Еда и патроны

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Артем Мичурин. Еда и патроны-2. Ренегат (Конечная версия)

http://s004.radikal.ru/i207/1002/a5/c86a60e7c97f.jpg

Автор:Артём Мичурин.
Название:Еда и патроны-2. Ренегат
Издательство:Самиздат
Год:2010
Страниц:261
Формат:FB2, txt, java
Размер:1.51
Качество:отличное
Язык:русский

О книге:
Человечество. Когда-то давно это слово многое значило. Когда-то оно произносилось гордо. Шесть миллиардов представителей рода людского заселяли планету. Белые, жёлтые, чёрные, с широким и с узким разрезом глаз, высокие и низкорослые, сытые и голодные. Они работали, строили, спаривались, растили детей, читали книги, летали в космос, двигали вперёд цивилизацию и считали себя венцом творения природы. Справедливо считали. Но… всё изменилось. Добро пожаловать в заокские пустоши.
Женщины, дети, подростки, люди с тонкой душевной организацией, ОСТОРОЖНО! Текст содержит ненормативную лексику, описания людоедства, уродств и сцены жёсткого насилия.

Скачать Артем Мичурин. Еда и патроны-2. Ренегат (Конечная версия)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

ЧаРоДеЙкА написал(а):

ОСТОРОЖНО! Текст содержит ненормативную лексику, описания людоедства, уродств и сцены жёсткого насилия.

Я случайно прочла эту книжку (скачал младший брат, заявив мне, что "очень похоже на мир Фолаут").  Слишком похоже, даже рейдеры и супермутанты есть. Да, матерятся, уродов полно и людоедство там как-то проскользнуло. Но скучно, честно. Герой как последний кретин носится со своим автоматом. Я дочитала до момента, когда герой с понравившейся ему женщиной куда-то там пошли типа в ресторан постатомный - смешно стало, дальше не смогла читать. Жестяная во всех смыслах книжка.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

-2

4

Зефирот написал(а):

Жестяная во всех смыслах книжка

читай Донцову иди

0

5

побольше вежливости-поменьше негатива, любое мнение имеет место быть под солнцем.

0

6

Зефирот написал(а):

Я случайно прочла эту книжку (скачал младший брат, заявив мне, что "очень похоже на мир Фолаут").  Слишком похоже, даже рейдеры и супермутанты есть...

...Жестяная во всех смыслах книжка.

Надо же, вообще не с чем согласиться  :D  Правда, я не знаю, что в Вашем понимании "жестяная"...  и все таки...  во-первых, на Фолаут данная серия, имхо, похожа не больше, чем на любой другой постапакалипсис, коих немало. Тот же Безумный Макс, например. А в остальном, на любителя. Мне вот понравилось, в целом неплохо. Хотя местами можно было бы и по "стройнее", что ли, а то не поймешь что это за главный герой такой. То ли он безжалостный убийца, то ли профессиональный боец...  то ли лошара, но очень везучий  :)  А с третьей книги (про которую тут, кстати, не слова..  ЧаРоДеЙкА - врунишка, не вся здесь серия) вообще, все круто меняется.
  Ну и резюмируя, не шедевр, конечно, но вполне читабельно.

0

7

Зефирот написал(а):

Я случайно прочла эту книжку (скачал младший брат, заявив мне, что "очень похоже на мир Фолаут").  Слишком похоже, даже рейдеры и супермутанты есть. Да, матерятся, уродов полно и людоедство там как-то проскользнуло. Но скучно, честно. Герой как последний кретин носится со своим автоматом. Я дочитала до момента, когда герой с понравившейся ему женщиной куда-то там пошли типа в ресторан постатомный - смешно стало, дальше не смогла читать. Жестяная во всех смыслах книжка.

Я случайно прочла эту книжку (скачал младший брат, заявив мне, что "очень похоже на мир Фолаут").  Слишком похоже, даже рейдеры и супермутанты есть. Да, матерятся, уродов полно и людоедство там как-то проскользнуло. Но скучно, честно. Герой как последний кретин носится со своим автоматом. Я дочитала до момента, когда герой с понравившейся ему женщиной куда-то там пошли типа в ресторан постатомный - смешно стало, дальше не смогла читать. Жестяная во всех смыслах книжка

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фантастика » Артём Мичурин:. Еда и патроны (Вся серия)