Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как правильно подготовить похороны?

Как правильно подготовить похороны?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток из Краснодара. У нас случилось горе в семье, умер близкий человек, и теперь нужно готовится к похоронам. Я раньше не имела опыта в организации похорон, по этому прошу вашего совета, подскажите, что и как правильно нужно делать?

0

2

Соболезную вашему горю. На счет организации похорон, посоветуйтесь лучше с кем ни будь из старшего поколения, дедушки, бабушки соседи, или знакомые, наверняка они точно знают и подскажут вам что и как правильно делать. Они ведь лучше знают все эти ритуальные традиции.

0

3

Мне кажется, что лучше всего, при организации похорон, обратиться в какое то ритуально агенство, которое занимается и перевозками умерших, и организацией поминальной трапезы, и всеми остальными нюансами. Лично мы так и делали, когда потеряли дедушку, я вообще тогда впервые столкнулся с организацией похорон. и был очень растерян. Можете вот здесь посмотреть цены на ритуальные услуги, если что https://bit.ly/3q4JOAF

Отредактировано Александррр (08-01-2022 12:17)

0

4

Полностью с вами согласна, Александр, как хорошо что придумали вот такие вот ритуальные услуги, которые очень сильно помогают в трудный момент. Я когда хоронила свою бабушку, тоже была в полной растерянности, и вообще с трудом соображала, что делать.

0

5

Ребят, дело в том, что когда ты организуешь похороны через специализированные компании, то и проблем то нет. Все трудности и вопросы решают уже специалисты, а родственники в это время лишь переживают боль и горечь от утраты. Я вот только друга похоронил. У него одна мать была. Все делали через городскую ритуальную службу. Они организовали все: от патологоанатомического вскрытия https://spbgorritual.ru/meditsina-patan … -vskrytie/ до копки могилы, траурного транспорта, столовой и прочего.

Подпись автора

ПЕРЕСТАНЬ оглядываться! Когда твое прошлое зовет тебя — НЕ оборачивайся! У него нет ничего нового, чтобы сказать тебе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как правильно подготовить похороны?