Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте, какой лучше купить кондиционер?

Посоветуйте, какой лучше купить кондиционер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Мы недавно купили квартиру в Ростове, и я хочу установить там кондиционер. Посоветуйте пожалуйста, какой кондиционер лучше покупать, по какой примерное цене и где?

0

2

А вы хотите кондиционер  такой что б и зимой можно было отапливать им помещение, или для лета, с охлаждающим режимом? Я бы на вашем месте брата кондиционер зима-лето, это очень удобно.

0

3

Как по мне, то кондиционер зима-лето абсолютно бесполезный, так как зимой люди отапливают квартиры в основном газом, ну на крайний случай электрокамином, но не кондиционером, он и отапливает честно говоря очень слабо, электрический камин на много быстрей тепло нагонит. А вот для лета, я покупала а себе  в Ростове  кондиционер Denko KR-07/KN-07 на  этом сайте, у них там большой выбор сплит-систем   https://bazaklimata.ru/catalog/split-sistemy.html

0

4

Сколько у вас комнат в квартире? Если планируете покупать сплит-систему, то мой вам совет выбирайте такой кондиционер, что б хватало мощности охлаждать всю квартиру.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Посоветуйте, какой лучше купить кондиционер?