Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Стоит ли делать сайт?

Стоит ли делать сайт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. У меня небольшой бизнес в Оренбурге и я бы хотел сделать свой сайт, чтобы продавать свои услуги через интернет. Но что смущает - ну сделать мне его сделают, а дальше? Кто будет им заниматься? Вдруг обновления какие-то или что. Я же в этом не разбираюсь

Отредактировано Меркуло (10-01-2022 00:38)

0

2

Ну так наймите для этих целей человека. Пусть будет работник, который будет отвечать за наполнение, ведение и заодно и продвижение вашего сайта. Считаю, что это разумно

0

3

Ну не знаю. Если автор говорит, что бизнес у него небольшой, то имеет ли ему смысл принимать на эту должность сотрудника и платить ему зарплату, а так же оплачивать отпускные, больничные, платить с него налоги? Боюсь, что это все будет очень дорого и совершенно невыгодно. Может лучше заключить договор с фирмой, которая занимается в Оренбурге поддержкой сайтов: https://digital-striker.ru/ ?

0

4

Да, конечно же такие вещи нужно выносить на аутсорсинг. Ладно бы фирма была большая и был нужен свой специалист - тогда понятно. Но для маленькой это не выгодно. Так что вам именно поддержка нужна от сторонней фирмы

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Стоит ли делать сайт?