Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Канал в Telegram.

Канал в Telegram.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я занимаюсь выпечкой тортов на праздники, создала свой канал в Telegram, где выставляю фото моих тортов, но как увеличить число подписчиков не представляю, мне нужны люди в Москве, а не по всей России. Подскажите, может, кто знает, как увеличить число подписчиков на моем Telegram канале?

0

2

Каждый владелец сталкивается с подобной проблемой, необходимостью увеличить число подписчиков на персональный канал Telegram, большее число подписчиков дает больше шансов на  продажу вашей продукции, в вашем случаи, заказов на выпечку тортов. Для увеличение количества подписчиков, я бы вам порекомендовала воспользоваться таким инструментов, как парсер для telegram от OneDash https://tg-onedash.ru/parser-telegram это даст возможность подобрать целевую аудиторию в Москве, а не по всем городам Российской Федерации, подписчики канала в будущем станут потенциальными потребителями вашей продукции.

0

3

Я считаю, что такие вопросы лучше узнавать у программистов, специалистов, которые создают подобные каналы, а с другой стороны, большое количество подписчиков не гарантирует вам больших заказов на кондитерские изделия домашней выпечки.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Канал в Telegram.