Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Куда сдать старые вещи?

Куда сдать старые вещи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток из Москвы.  Форумчане, такой вопрос к вам, куда вы деваете старые вещи? У меня собралось очень много вещей, которые я не ношу, и они только шкаф занимают. Куда бы их сдать?

0

2

У меня все старые и ненужные вещи отправляются прямиком на свалку. Я вот совсем ни разу не Плюшкин, и складировать старье дома не люблю, по этому все собираю и муж отвозит на свалку.

0

3

Зачем  же все вещи выкидывать на свалку? Если вещи в более менее хорошем состоянии, то их можно сдать куда то, на пример  в фонд  Зеленя Капля  https://zkap.ru/kak-mozhno-sdat-nenuzhn … -v-moskve/  они принимают абсолютно всю ненужную одежду.  В Москве есть пункты, где вы можете принести одежду, или вызовите бесплатного курьера, который приедет и сам все заберет.

Отредактировано Ларисааа (13-01-2022 02:42)

0

4

А моя жена как то сдавала вещи в секонд хенд, и мои и ее, и детские вещи. Ей по моему даже заплатили какие то деньги. Кстати, если у вас иметься не нужная верхняя одежда, которая все еще имеет норм внешний вид, то можно  сдать в секонд хенд и не плохо заработать.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Куда сдать старые вещи?